Нет любви и понимания в семье

Кристина 27.07.2017

Жить с мужем стало невыносимо,вместе 11 лет.в браке 2 года

У нас своя квартира на двоих куплена,сыну год.он абсолютно не хочет оставаться наедине когда есть свободное время от ребенка.недавно я настолько психанула что пнула ванную дверь и помяла ее...он увидел не разговариваем теперь

Если есть время от работы он сразу бежит забирать маму с работы,везет ее к нам и сам идет гулять вместе с сыном,мамой хотя я гуляла с ребенком 4 часа...прошу побыть дома не хочет.

Думаю разводиться,подавать на алименты,раздел имущества.сегодня при ссоре(которую начал он при ребенке)наговорил мне столько всего!!!лучше бы ты сдохла мне было бы лучше-цитирую

Я петлю соорудила когда он ушел на гардине-итог упала вместе с петлей и гардиной.реально чувствую себя таким ничтожеством,как он и говорит и жить не хочу

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Кристина! Я думаю, что вы должны подумать о ребенке. Как он будет жить без матери. Дети во младенчестве, оставаясь без матери, не могут выжить. Для них это означает погибель. Даже если они живут дальше без матери, то травмированы этой потерей на всю жизнь. Могут заболеть и уйти вслед за матерью. Неужели вы назло мужчине можете потерять свою жизнь? Так поступают такие люди, которым жить сложнее, чем умереть. Но вы можете решить вопрос

Кристина

Думаю разводиться,подавать на алименты,раздел имущества.

Жизнь надо ценить. Она дана нам для уроков. Какой урок вы получили, когда гардина оборвалась? Бог не допустил этого. А вы на тот свет еще успеете. Если нужна будет моя помощь, звоните. Будем разбираться с этой ситуацией. Думаю, что все получиться. Жизнь не такая гадкая, как кажется, всегда есть шанс быть счастливой.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово