Проблемы при половом акте

Анастасия 26.07.2017

Здравствуйте, мне 19 лет (девушка). Встречаюсь с молодым человеком своего возраста уже больше года. При попытке начать половую жизнь возникли проблемы. Он девственник, а со мной ситуация очень сложная. Дело в том, что до него у меня был молодой человек, старше меня на пару лет. И во время одной из встреч он попытался совершить со мной половой акт. Полноценного контакта не случилось из-за моих криков, поскольку у него из-за этого пропала эрекция, но процесс дефлорации почти был завершен. После этого он меня бросил. Спустя время, я познакомилась с нынешним молодым человеком, и спустя некоторое время мне пришлось рассказать ему о своем таком не самом красивом прошлом, мы оба это тяжело пережили. Спустя время, когда встречались уже более полугода, мы поняли, что хотим этого. Наши попытки продолжались в течение полугода. Все они потерпели неудачу, поскольку заканчивались моими криками и просьбами остановиться. Перепробовали много способов, в том числе я принимала немного вина, чтобы расслабится, но и это не помогало. Мне кажется, что я развила в парне комплекс и теперь ему уже все равно получится у нас или нет, он говорит, что это не так уж и важно, главное любовь. А мне так хочется почувствовать все это, подарить ему в будущем ребенка, но с собой не знаю что делать...

Здравствуйте,Анастасия.Похоже,Вы боитесь проникновения.Возможно,проникновение,это для Вас рана,боль,недоверие.А может быть,грязный поступок,который не приветствовался Вашими родителями.Здесь много загадок,от физиологических,до психологических.И в формате вопрос-ответ невозможно найти ни истину,ни способ устранения.Молодого человека Вы,быстрее всего,озадачили,напугали и внушили неуверенность в себе.Но,пока Вам нужно думать о себе.Сначала важно совершить хотя бы,формальное проникновение,что бы закончить с дефлорацией.Потом перейти на мастурбацию,что бы исследовать свои реакции и предпочтения.И все время наблюдать за Вашими реакциями.Они должны дать разгадку,куда Вам двигаться.Та попытка изнасилования,быстрее всего,не так актуальна для Вашей проблемы,но,ее составляющая,конечно,есть.Можно посетить женского врача,послушать ее совет.Попробовать аптечные возбуждающие.Если все первичные приемы не помогут,нужна серьезная психологическая работа с Вашими страхами или чувством вины,или стыда.Если будет такое желание-обращайтесь.Постараемся найти выход.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград