Муж ушел

Рита 25.07.2017

Четыре месяца назад поругались с мужем на пустом месте. Бросил документы и ключи от машины и ушел. Четыре года в браке детей нет. Уехал к своим родителям сейчас живет с ними. У нам есть бизнес всё сбросил на мои плечи. Просит развода. Недавно у него было день рождение я его поздравила написав ему смс а он даже не ответил. Помогите разобраться. Никто не ожидал что он так поступит.

Здравствуйте Рита!

С одной стороны, может быть это был и не пустяк.

Где гарантия, что Ваше видение абсолютно верное?

А с другой стороны, если допустить всё-таки, что пустяк, то тогда он капризничает и хочет, чтобы Вы показали более явно, как Вы им дорожите.

Может ждёт, чтобы Вы приехали к нему и попросили вернуться.

Пытается так воспитывать Вас.

Тогда дело за Вами-понять: нужен ли он Вам, чтобы поехать за ним и выслушать все его условия.

Периодически надо в семье устанавливать новые правила, это ведь жизнь, мы меняемся и правила тоже меняются.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.