Отношение дочери к матери

Лариса 19.07.2017

Здравствуйте мне 53 года.Плохие отношения с дочерью,ей 30 лет,не замужем живет с нами.Работает,как выходной пьет пиво одна,на замечание дерзит,в последствии не разговариваем неделю,что делать?

У меня уже нет сил

Здравствуйте, Лариса.

В Вашей ситуации трудно что-то просто посоветовать.

Нужно разбираться более глубоко, почему отношения с дочерью плохие, как и когда это случилось, можно ли изменить эти отношения. Женщине 30 лет, а ведет себя как подрсток.

Могу лишь предположить, что возможно , Вы слишком давите на неё, продолжаете относиться как к ребенку, и поэтому с ее стороны идет протест и неприятие родителей...

Лариса, Вы можете прийти на очный прием к психологу одна или с дочерью, если она согласна. И разбираться в отношениях, строить их заново, искать решения.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск