Муж не хочет жить отдельно со мной

Айгерим 10.07.2017

Здравствуйте! У нас с мужем маленькая дочь и еще одна на подходе. У мужа 3 родных сестры,незамужние(одна работает,двое учатся). Живем все в городе,в одной квартире,снимаем. Их мать и отец живут в деревне. Так вот в чем проблема,денег что дает работающая сестра не хватает на еду. Так как муж сам платит за аренду и комуслугу,мы с нее только на еду деньги берем. А этих денег очень мало,только на 10 дней хватает. Значит муж сам покупает недостающие продукты(а их много). У меня не остается на карманные деньги(на одежду мне и ребенку молчу). Попробовали поговорить с ней,но ей нравится работа няни в детсаде,работу на высокооплачиваемый менять не собирается. Я боюсь что когда рожу не хватит на смеси,лекарства и т.д. Я попросила мужа снять нам отдельную квартиру,а муж говорит "мама ведь обидится,что я девочек оставил". А мне обидно за мою девочку что живет впроголодь,носит вещи моих племянников. Свекровь ясно дала понять чтобы ее дочери всегда жили с нами. Но что мне делать? Помогите советом,я в отчаянии

Соколова Ксения Александровна

Здравствуйте, Айгерим! Ваша история одна из тысячи историй про казахскую келинку. Понять келин  - может только келин. Вопросы быта и жилища всегда стояли остро в семьях. В тесноте, да не в обиде?! В вашем случае получается, что и в тесноте, и в обиде.  Есть один выход, замужетво... Замужество ваших заловок.  В любом случае - разруливать всю ситуацию должен ваш супруг. Желаю  семейного благополучия вам и вашим близким.

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау