Стоить ли сохранять брак?

Гульзинат 16.07.2011

Здравствуйте,мне 25 лет,замуж вышла в 2009 году.В начале было хорошо,но потом спустя через 6 месяцев начались скандалы.Сама работаю,и муж работает,но живем на моей зарплате.Когда спрашиваюь где деньги,он отвечает не мое оказываеться дело.Домой приходил очень поздно,иногда пропадал сутками.Звонила на сотовый телефоны,он сбрасовал,и сразу отключал.А его мать живет в ауле,когда приезжала в аул,она упрекала что я такая,не такая какую они хотели бы.Мои родители что без стыда.Я не понимаю почему она мне так говарила,и мужу она сказала что я когда приезжаю в аул ничего не делаю.Зимой печку тапила,кушать варила,дома убералась каждый божий день.И она была вечно не довольная.Однажды она сыну что то наговарила,муж пришел и избил меня.Сейчас с дочкой живем у моих родителей.

Яковлева Александра Ивановна

Гульзинат и живите на здоровье в счастье и спокойствии.

Вам 25 лет и муж, который бьет - это не муж, а тиран. Вы молоды и могли ошибиться в выборе мужчины. Не стоит из-за этой ошибки обрекать себя на вечную муку в браке с тираном.

Есть такие браки, которые от слова БРАК. Это Ваш случай, а брак - можно исправить. Вот и исправьте, то, что можно ещё исправить - свою жизнь.

Удачи Вам и достойного мужчину, в Вашей жизни.

Конечно, письма мало, чтобы разобраться в том, что происходит у Вас в семье.

Те отношения, которые Вы описываете - не подходят под понятие "семья". (Хотя живут и так...)

Приходите на прием - вместе мы сможем найти причины Ваших сложностей и поискать выходы к жизни - другой.

Г.Идрисов.