Я стесняюсь в компании с девушками

Бахтияр 16.07.2011

Мне 15 лет я занимаюсь кикбоксингом на соревнованиях я чувствую ся неуверенным.меня волнует такой вопрос как мне заобщатся с девченками как проще это сделать?помогите плиз надеюсь на вас

Бахтияр, здравствуйте! В Вашем возрасте у большинства парней есть проблема в общении с девочками...

Как сделать проще? Будьте открыты и естественны! Не подавляйте в себе желание пообщаться. Поверьте, обычное общение ни к чему не обязывает, но развивает навык, который приводит к раскрепощению.

Так же будьте готовы к тому, что девочкам свойственно реагировать не так, как Вам бы хотелось. Ваше внимание может быть проигнорировано не потому, что Вы не нравитесь, а даже наоборот. Просто она пока не знает как себя повести и действует на эмоциях.

Пробуйте, ошибайтесь, извлекайте опыт из своих мелких ошибок.

Рекомендую пройти тренинг личностного роста, в ходе которого будет выровнена самооценка и даны ключи к тому, как производить на людей лучшее впечатление.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.