Отношения с дочерью

Наталья 28.06.2017

У меня двое детей, дочери 18, сыну 11. Дочь закончила 11 классов, сейчасобирается поступать в мед.институт, но сдала эге по русскому плохо, теперь психует и винит всех, что так произошло,я устала от ее упрёков, что мне делать, я хочу ей помочь, но моя помощь, всегда мне возвращается "боком".Помогите

Здравствуйте, Наталья.

Чтобы помогать Вам, мне нужно разговаривать с Вами, выясняя многие подробности Ваших отношений с дочерью.

И только потом можно говорить о реальной помощи.

Если Вы свяжитесь со мной по почте (на сайте есть адрес эл. почты), то можно будет говорить о работе по скайпу.

С уважением,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).