Подростковые страхи

Екатерина 28.06.2017

Добрый день.Дочке 12 лет.Она боится всего на свете.В этом году ее два раза отакавала ворона.Теперь она боится всех летающих насекомых,под деревьями ходит только в капюшоне. Помимо этого постоянные проблемы со сном.А еще она очень сильно зависит от мнения друзей.Тяжело переживает критику с их стороны.Постоянно сней общаюсь на эти темы,но результат нулевой.Что делать

Добрый день. вам нужно обращаться к психологу, который непосредственно работает с детьми-подростками. Именно такого нужно искать. Там есть специфика работы. А далее он подскажет что делать

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев