Почему парень не звонит?

Анна 25.06.2017

Здравствуйте.я познокомилась с парнем ему 27 мне 30.у на на втором свидании был секс после секса мы с ним прогулялись не многоон меня поцеловал и уехол домой.на утра он мне написал как у меня дела и пожелал хорошего дня.после на следующий день он не звонил и не писал в интэрнэти не появлялся уже два дня.я ему сама не звонила и не писала.скажите это значет что он больше не появится и мне можно его больше не ждать его не ждать ил

  Анна, доброго времени суток!

Анна

на следующий день он не звонил и не писал в интэрнэти не появлялся уже два дня.я ему сама не звонила и не писала.скажите это значет что он больше не появится и мне можно его больше не ждать его не ждать ил

Всякое в жизни бывает, возможно у него возникли какие-либо неотложные дела и он погрузился в них, а может быть что-то не устроило его на крайней встрече (сложно делать выводы из столь малого количества информации).
  Анна, лучше всего, если есть сомнения, сделать анализ ситуации, оценить произошедшее, его реакции, Ваши слова, соотнести это всё с Вашими ожиданиями и прежним опытом встреч (могу предположить что подобное когда-то было и закончилось разрывом отношений). Так это или нет, можно узнать только при более тщательном знакомстве с Вашей ситуацией. Не исключено, что работа над самооценкой, тревожностью, ожиданием неудачи будет полезна Вам.
  Анна, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и мы назначим время консультации по Skype или вберем время для очной консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 1 и 2 июля).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.