Как возбудить былые чувства к мужу?

наталья 23.06.2017

Живем 15 лет,ребенку 9 лет.Он хочет и может утром в обед и вечером,а я не хочу его,мне противны его прикосновения.Как мне возбудить свои былые чувства.

  Наталья, доброго времени суток!
Такое случается при длительном совместном проживании. Происходит привыкание. Однако, это не всегда является основной причиной охлаждения чувств. Так же может сказаться элементарная эмоциональная усталость, происходит, как принято говорить, "Эмоциональное выгорание". Как Вы понимаете, для того, что бы выявить и устранить истинную причину происходящего необходимо больше информации от Вас, тогда будет возможность исправить положение и

наталья

возбудить свои былые чувства.

  Наталья, я могу предложить Вам провести консультацию по Skype, для этого нужно только позвонить мне и назначить время.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Наталья.Письмо звучит так,что Вы жертва его сексуальной активности.Но,у Вас равные права.Спрашивается,зачем Вам такая жертвенность-делать то,что Вы не хотите.А вдобавок,еще хотите вернуть прежние чувства.Как их вернуть,если Вы покорны и уступчивы.А он Вами пользуется.Он ,или не знает,что Вам плохо,или просто.пренебрегает Вами.В первом случае важно самой говорить о Ваших потребностях и планировать Ваши совместные интересы.А во втором,если он пренебрегает Вами-становиться решительной и относиться к нему его способом-пренебрежением.И тогда говорите-секса не будет,если ты не начнешь учитывать и мои интересы в нашей жизни.Только Ваша активная позиция(не кормить,не стирать,не спать,не уважать) может изменить Ваши отношения.И Вам не стоит менять себя под него.Вам стоит повышать свою планку,что бы было комфортно быть вместе.И этой планке муж должен соответствовать.Тогда будет и взаимность и благодарность.А пока Ваша пассивность создает комфортные условия только ему.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград