Всякое было, и побои за плохие оценки, и крики, и из дома она меня один раз лет в шесть-семь выгнала, уже не помню за какой пустяк, и из дома я уходила, когда уже была постарше. подальше от её побоев. нагуляюсь до темноты, приду, а она уже сидит суп варит. и меня скорее кормить этим супом. правда, мои дни рождения не отказывается отмечать. сегодня вот мне уже 27 исполнилось, у меня инвалидность. что-то по психике. я и сейчас ухожу, когда мать снова начнёт орать. а она ведёт себя как-то странно. эта странность заключается в том, что, если я где-нибудь брожу в ожидании, когда можно будет вернуться домой без боязни быть побитой, и если уже темно, то она пугается и бежит по городу меня искать. иногда мы с ней встречаемся где-нибудь случайно, а иногда я прихожу домой, а она потом приходит и спрашивает, где я была. и опять уходит на кухню варить суп для меня. вот зачем она бежит меня искать, если ненавидит? и зачем ей меня кормить, если ей этого делать не хочется? это для меня странно. а сегодня вот что случилось. я её не просила ездить со мной на озеро на мой день рождения, она сама решила так. на озере всё было нормально. накупались, наелись, даже не ругались. а когда обратно ехали, она вдруг вспомнила, что меня надо ненавидеть. в маршрутке кондуктор мне нахамила ни за что, я попыталась объяснить, что мне неприятно, а мать сразу орать: "заткнись, ты сама виновата, ты её ударила, я вот тебя выкину!!!". я не выдержала и заплакала, а она ещё громче начала орать своё "заткнись". щас она на дачу поехала, я завтра должна приехать помогать, но мне совсем туда ехать не хочется после сегодняшнего. Обидно просто...Для чего она меня родила,сделала бы аборт и не мучилась.Я теперь все время думаю о том ,что я лишняя на этой земле. что делать? можно ли хоть что-то сделать,
чтоб мать меня перестала ненавидеть? спасибо Вам, что позволили выговориться.