почему мужчина не хочет жить вместе?

Нина 19.06.2017

Здравствуйте! Я столкнулась с такой ситуацией. Мы с молодым человеком уже на протяжении 2,5 лет встречаемся, при этом живем в разных городах (В 70 км друг от друга). Поступило от меня предложение что можно попробовать пожить вместе в моем городе, на что он ответил, я не хочу уезжать из своего города,не хочу оставлять родителей, друзей. Но при этом говорит ты можешь приехать ко мне (ну то есть он не может все оставить и переехать ко мне, а я могу) не знаю, что делать . но при этом человек любит меня и я это вижу. Не знаю что делать , мне до боли обидно ,что человек так говорит,почему я могу все оставить,а он нет ? тем более он мужчина, мне намного сложнее оторваться от родителей. Парню 23 года

Здравствуйте,Нина.В ситуации-Вам все бросить-может быть подвох.Поэтому,желательно,может быть и поехать к нему.Но,пожить с ним в отпуске,что бы понять,каков он на близкой дистанции.Опасность может быть в его тяжелом характере,из за чего ему может быть выгодно лишить Вас основы,что бы сделать зависимой.Вам важно отработать эту версию его заботливости и благодарности.И,если все в порядке,то ,кто к кому едет-вопрос договоренности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград