Как возобновить былые отношения с девушкой?

Даниил 14.06.2017

Было растование с девушкой из за недопонимания друг друга скандалов и обид. Спустя год началось появлятся понимание что это именно тот челов с которым хочется создать семью. Но теперь что у нее что у меня взляды немного поменялись, а хочется вернуть те чувственные и теплые отношения. Как это сделать?

Здравствуйте, Даниил! Жизнь не стоит на месте, все вокруг меняется. За время растования, у каждого происходили разные события. И это, предполагает изменения взглядов на жизнь, появления нового опыта, происходит переоценка некоторых событий в жизни и многое другое. Вы хотите вернуть  прежние чувства и тёплые отношения? Это возможно, если вы готовы принять те изменения, которые произошли. Вам необходимо, заново узнать друг друга. И если чувства остались, они обязательно возобновятся. Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Даниил!
Вы заметили и обратили друг на друга ВНИМАНИЕ именно из-за своих отличий, нежели сходства, так как, ВСТРЕЧА возможна только когда Вы встречаетесь своими различиями, (как это не парадоксально звучит!)
И то, что Вы на некоторые вещи смотрите по разному – это абсталютно естественно, так как, росли в разных семьях, получали каждый индивидуальное воспитание, и т.д.
И если у Вас было обоюдное переживание тех былых приятных чувств, то важно вначале проработать свои обиды и скандалы, под массой которых в глубине таятся Ваши теплые чувства
Обратившись индивидуально или вместе со своей девушкой к семейному психологу (психолог в Алматы, работающий с парами) – Вы сможете начать строить такие отношения, которые станут устраивать обе стороны. Только важно начать, первоначально, с себя! Так как, меняясь сами – Ваше окружение вынуждено станет меняться.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы