Почему я не умею доверять?

Яна 10.06.2017

Добрый день

мне 22 и мне вообще последние дни не по себе у меня есть парень мы уж встречаемся почти 10 месяцев я его люблю и он тоже (наерное) я просто потеряла к нему доверия потому что не давно в переписке с его сестренкой я почитала что его сестренка ищет ему другую девушку , потоом я конечно про это у него спросила лн ответил что он не может поступит со мной так подло , он ради того чтобы его домашние поверили что мы с ним расстались он просто заинтересовался и спросил про лругую девушку не знаю прада ли лож но его мама изначально меня ненавидела не знаю почему что я ей плохого сделал, понимаете мне теперь из за той ситуации все время кажется что он общается с другой девушкой просто я не могу доверится ему так как прежде дайте пожалуйста совет что мне сделать

Тарасова Екатерина Владимировна

-Как доверять в отнош...

Здравствуйте, Яна. Порекомендую обратиться к психотерапевту. Почитайте так же см ссылку выше.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Яна, здравствуйте!

Жить без доверия, действительно, сложно.

Но руководствуйтесь, в большей части, тем, как к Вам относится молодой человек: предупредителен ли он, дает ли поводы для сомнений своим поведением?

О расположении его мамы к Вам должен заботиться сам молодой человек. Если он заинтересован в перспективах в отношении Вас, то оставьте эту прерогативу за ним.

Как выстраивать свою позицию в отношениях, рекомендую Вам разобрать в формате личной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана