Почему у нас с парнем не получаются отношения?

Маша 10.06.2017

Здравствуйте! Мы с моим парнем дружим 2 года. Было много ссор,обид, расставании, проблем. Но я всё же люблю его и хочу замуж за него. Дело в том что у него очень тяжелый характер. И бывает я не совсем его понимаю. Он разведен. Есть дочь. Но не смотря на это, мы построили отношения. Мы встречаемся у него дома или где-нибудь в городе. Но никуда не ходим вместе. Ни в кино,;ни в кафе, ни с друзьями. На вопрос почему не хочет гулять со мной отвечает то что ему не нравится. И отношения ужасные. Говорит что всё свое время он уделяет мне. Но мы редко встречаемся. И со стороны него нету такого внимания. И про свое желание выйти замуж за него тоже сказала. Он сказал что я для этого должна слушаться его, быть покорной и делать все что он говорит. Но к сожалению у каждого человека есть свое я. Я самостоятельный человек. И покорность это не по мне. Я уже незнаю что делать. Очень болит и сердце и душа. И это всё загоняет меня в депрессию. Подскажите мне что делать?

Здравствуйте, Маша! Что происходит в ваших отношениях с парнем, знаете лучше вы. Для чего ему ваша покорность? Что произойдёт, если вы выйдите в свет? Думаю вы догадываетесь, но закрываете на все глаза.Вы интересовались ,по какой причине он развёлся с первой супругой? Вы самостоятельный человек, и быть покорной не в ваших правилах. Судя по тексту. Делайте выводы. Лучше договориться на берегу. Во время замужества, будет сложнее и больнее. Всего доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы