У нас с парнем непонимание в отношениях

дарья 16.11.2016

Я с парнем уже 5 лет ,мы перестали понимать друг друга ,он стал другим грубым резким. что мне делать,я не знаю .думаю что уйти подскажите правильный совет

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте. Я лично не знаю причину ссор..., без этой информации, при желании можно все обосновать... Сделайте самоанализ Ваших отношений, подумайте, что служить причиной ссоры, что надо изменить в модели поведения, где бы Вы достигли реальный обоюдный компромисс. Так же не спрашивайте советов у других людей, так как однозначно советы будут противоречивые, каждый будет их давать исходя из своего опыта и ... Вы еще больше запутаетесь Взвесьте все За и Против, примите свое решение. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)