Почему все складывается так?

Кристина 01.06.2017

Когда парень ухаживает за мной, он мне неинтересен. Стоит ему перестать это делать, он мне интересен, но если заполучу его обратно, то снова теряю интерес. И вообще мне всегда интересны только парни, котловым неинтересна я. Часто мне нравятся парни, с которыми я не знакома, боюсь знакомиться, потому что могу потерять интерес. Мне 22 года, у меня никогда не было взаимных чувств, только проявления чувств с одной стороны.

Летучий Игорь Анатольевич

Кристина, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни, после чего найти причину и сделать выводы. Возможно, у Вас страх перед серьезными отношениями, но снова же, надо найти этому причину. Вы сейчас не зацикливайтесь на этом, а в целом расширьте свой круг общения, когда начинаете общение с мужчинами, то изначально нейтрально к этому общению относитесь, а там, как говорится "время покажет". Если это Ваш мужчина, то Вы это поймете и интерес не будет пропадать. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Кристина,

к сожалению, той информации, которую Вы дали в Вашем сообщении не достаточно для того, чтобы определеить причину Вашей проблемы. Пока можно сказать только то, что Вам не хватает уверенности в себе, Вы себя подсознательно обесцениваете и наказываете.

Советую Вам пообщаться с психологом в режиме индивидуальных консультаций и постараться разбраться в том, где и в чем причина такого поведения и такой Вашей реакции, а так же как Вам изменить себя, стать более уверенной и научиться радоваться отношениям вместе с Вашим избранником.

Успехов Вам!

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации

Здравствуйте,Кристина.Этот симптом указывает на наличие чувства собственной второсортности.Вас привлекают только те,кто о Вас низкого мнения или,которому Вы не интересны.В основе такого выбора лежит внутреннее убеждение ,что я-гадкий утенок и меня нельзя любить.Поэтому,Вы заточены только на разрушение и уход от отношений,вместо получения радости от близости того,кто Вам мил и заботлив.Это деструктивное поведение и закончится оно только тогда,когда Вы примите себя совершенной,уникальной,женственной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Этим Вам и желательно заняться,самостоятельно или с помощью специалиста.Так как,работа не простая,то желательно,ее выполнить качественно.Я так же работаю в этом направлении и смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград