Почему меня привлекают только гомосексуалисты?

Ева 01.06.2017

Здравствуйте.

Меня зовут Ева, мне 20 лет.

С самого детства мне нравились миловидные мальчишки.

С возрастом, я начинаю влюбляться только в манерных парней.

Позже, я узнаю, что они нетрадиционной сексуальной ориентации и мое сердце в который раз разбивается.

Знакомые в шутку говорят: "Кто Еве понравится - тот в геи уйдет!"

Я нахожу тех, кто мне интересен в интернете, но это ни к чему не приводит.

Иногда мне хочется быть парнем и быть в отношениях с парнями, но увы, я всего лишь девушка и это навсегда.

В чем может быть такая зависимость и как с ней бороться?

Летучий Игорь Анатольевич

Ева, здравствуйте. Причину искать надо, возможно она в том, что Вам "иногда хочется быть парнем". Драматизировать ситуацию не надо, но надо сделать анализ Вашей жизни и в целом расширить свой круг общения, где Вы по мимо знакомств в интернете, перейдете к знакомствам в реальной жизни. Если знакомитесь в интернете, то не затягивайте с реальной встречей. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Добрый день, Ева.
То, о чем вы пишите, действительно серьезная тема и касается она не только симпатии и  сексуального влечения.
У каждого человека есть некое представление о себе - кто я, какой я, зачем я, какие мои сильные и слабые стороны и т.д. Это представление называется словом "идентичность". Чем лучше развито это представление о самом себе, чем больше оно согласовано - тем легче человеку расти, развиваться и выбирать то, что нравится. Чем больше противоречий в представлении о себе - тем больше внутренних конфликтов и тем больше сложнойстей - и в отношениях, и в достижении целей и в принятии решений. Пример несогласованного предствления о себе: девушка, которая не чувствует себя девушкой. Часто такое нарушение образуется в результате травмы - например, в результате насилия появляется ощущение, что девушкой быть небезопасно.
Найти причину, источник внутреннего конфликта - это работа, которую делает клиент в присутствии психолога в Москве. Психолог здесь выступает в роли тренера, инструктора, проводника. Но он не может сделать такую работу за клиента.
Как происходит такая работа вы можете почитать в статье Риммы Ефимкиной, Марины Горловой "Психологическая инициация женщны", а также в книге Риммы Ефимкиной "Пробуждение спящей красавицы". Также рекомендую вам книгу Клариссы Пинколо Эстес "Бегущая с волками". Если появится желание продолжить иссследование себя - обращайтесь.
С наилушчими пожеланиями,

Чернышева Ульяна. Консультации в скайпе и в городе Москва.