Учитель и ребенок

эля 28.05.2017

Доброй ночи у меня такой вопрос можно ли учителю говорить о ребенке при нем что она хитрая мне говорит одно а на самом деле другое и тому подобное мы были на семейном обучении и сегодня ходили на проверку когда уходили учитель сказала след фразу что мне очень не понравилось я считаю что она должна была сказать отдельно она начала говорить что марьям тоже может приставать к детям

Эля ! Извините, но написано очень размыто. Кто сказал? Про кого сказал?

Сложно что-то предложить из написанного.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза