Отношения с ребенком

оксана 12.07.2011

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной, у него есть сын 13 лет, которого он воспитывает один, жена ии бросила и уехала.В свое время ребенок видел как она злоупотребляла алкоголем. Отношения с мальчиком у меня были прекрасные, но недавно мы и семья моей сестры ездили отдыхать на природу, затем решили отвезти детей домой и продолжить самим, естественно выпили. После этого мальчик на меня обиделся и больше не хочет к нам приходить, хотя они дружны с моим сыном ( так мы и познакомились). Мой мужчина приходит к нам, но я вижу, что ему нелегко разрываться, ведь раньше они приходили вместе, дети играли и нам было хорошо, Помогите пожалуйста решить эту проблему, я очень переживаю и понимаю, что для него сын приоритетней и мы можем расстаться

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с панишкой об алкоголе и отношения к этому взрослых, о раных степенях и алкогльной зависимости, о культуре питья и норме питья.  Извинитесь перед ним, скажите , что не представляли, как ему больно было это видеть. Подросток поймет.