Я запуталась

1256 0 ответов

Света 19.05.2017

Здравствуйте.Меня зовут Света мне 15 лет.

Я учусь в девятом классе.

Со мной произошел вот такой случай.

Месяц назад я как обычно пришла в школу,захожу в раздевалку и оттуда выходит парень,и тут же протягивает мне руку через железные ограждения.

Я не заметила и просто прошла мимо.Дальше через пару уроков я проходила мимо них и услышала как этот самый парень шептался со своими одноклассниками наверное обо мне.

Прошла неделя.С ним мы пересекались не часто.В каридоре только.Как только я проходила мимо него он говорит якобы не заметно на меня "Вот она!"

Я думала мне послышалось,и не обращала внимание.Это повторялось на протяжении несколько недель.Я все так же не подавала виду.Но в голове засел один вопрос:"Что ему от меня нужно?"

Я все разузнала про него.Что он учится в десятом классе,и про то что он рыбы по гороскопу как и я.У нас разница в один день.Я думаю не издеваться ли он так нанадо мной,или я ему понравилась.Но дальнейшие действия он не проявляет.

Я не знаю что делать.На этой недели все повторилось."Вот она!"и все.Контакт глазами у нас был.

Он долго смотрел мне в глаза и все.

И еще один когда я шла по коридору он посмотрел на меня а я на него и он быстро перевел взгляд.Я мне кажется что он издевается надо мной.Проявлять ли мне какие нибудь действия в сторону него,или же неподавать виду?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ