Я стала бояться свою собаку, она на меня бросается

Ната 11.07.2011

После того как у нас погостила моя дочь,Моя собачка перестала давать вытирать лапы после прогулки. Бросается кусать мои руки, рычит, скалится, ведет себя очень агрессивно, долго лежит в коридоре, пока я к ней не подхожу. Пытаюсь уговарить. Я сама стала боять этой процедуры. Собачка маленькая, смесь той пуделя и болонки.На даче без проблем. Вытирает лапы хоть каждый раз перед входом в дом. А в городе забивается в угол и рычит.

Яковлева Александра Ивановна

Ната, милая, Вам надо обратиться на сайт кинологов или любителей собак!

Вам обязательно что-нибудь посоветуют.

Например, вот сайт, интересный - http://animal.ru/dog/articles/par/educ/?gclid=CKPArviP-qkCFdAr3wodqiJWYg

Удачи!