Целовалась с другим

Ольга 14.05.2017

Познакомилась с мужчиной. Он моряк, все время на работе, не видимся месяцами, с друзьями не складывается и все время провожу в одиночестве. И познакомилась с парнем, иногда встречались просто пообщаться, потом он попросил поцелуя, я осознанно не отказала. Строили с моим мужчиной планы о женитьбе и детях, рассказала ему о поцелуе, он сказал, что все понимает и прощает. И что больше всего меня в этой ситуации удивляет, что мне за это не стыдно... Но мужчину люблю, так что причины вроде "разлюбила" это не то... Что это вообще может быть?

Ольга, здравствуйте.

ваша цитата  "Он моряк, все время на работе, не видимся месяцами, с друзьями не складывается и все время провожу в одиночестве".

А так же Вы описываете редкие встречи, случайный поцелуй, отдаленные и виртуальные планы о будущем. Все это может говорить о том, что Вам сложно строить близкие и доверительные отношения. Проанализируйте с чем это связано и начните работать с психологом.

Кирменёва Оксана Александровна, психолог Оренбург