Я не знаю, как смириться с этим

Мария 13.05.2017

Я не хочу переезжать в новую квартиру, а родители не дают выбора, собираются переезжать, а мне плохо от смены жительства, не знаю что делать

Мария, здравствуйте!

Чтобы детально ответить на вопрос, очень нужна информация о Вас (сколько Вам лет, работаете ли Вы, с чем связано Ваше несогласие на переезд). Здесь, безусловно, если Вы хотите понять, как быть дальше, нужно обсуждать ситуацию с родителями касательно всех трудностей, с которыми Вам придется столкнуться. О них Вы в письме не пишете. Поэтому обсудите в спокойной атмосфере без перехода на выяснение отношений все моменты, которые Вас смущают, чтобы быстрее адаптироваться на новом месте, если, действительно, переезд необходим. О том, почему ваша семья переезжает, тоже нет ни слова(.

Поэтому с учетом этой информации могу лишь посоветовать продолжить диалог с родителями и выяснить все пугающие Вас моменты.

С уважением,

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле