Семейная жизнь - просто ад

лена 09.05.2017

Здраствуйте, меня завут Лена мне 25 лет, я в 19 лет начела с ним жить, хотять до меня он жил с подругою моей і я очень харашо его знала и он очень сильно бил ее и когда они растались он мне предложил жить и я сразу согласилась потомучто он мне очень нравился. И поначалу у нас все било хорошо а потом все начела пянки гулянки и побиття, я постоянно уходила от него и всегда его прощалася и возращалась назад хоть он не разу за все время извенение не попросил , ми сним провели почти два года и ми взнали что у нас будет ребенок он очень бил рад бо йому уже било 30 лет а детей не било. Я думала что он хотяби изменится но нет он также гулял и руки распускал. А потом через год я узнала что апять беремина , и сейчас у нас уже двое детишек и досить не изменился он даже может вигнати меня среди ночи на вулицю а знаете почему он так издевается на домною потомучто мне немае куда ити з двома дітьми, я не знаю что мне делать я очень стала огресивная после всего и я себя постоянно чуствую одинокою, и даже думала на себя руки на класть и не один раз, но меня здержуют мои дети.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Лена. В этой ситуации надо защищать себя и детей. Ваш муж не изменится. Он и дальше будет бить вас, а может и детей бить начнет и будет только хуже. Наверняка в Киеве есть центры помощи страдающим от домашнего насилия. Обратитесь туда. Даже если вы живете в другом городе, позвоните в милицию и вам помогут. Не тешьте себя надеждами, что муж перестанет драться, скорее всего станет еще сильнее.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск