Нет времени на меня

айна 09.05.2017

Здравствуйте!Нужен совет.Месяцев 7 встречаюсь с мужчиной на 2 года старше, в разводе,в нашем городе бизнес,проживает здесь.В плане секса устраивает,когда рядом чувствую его любовь.Встречаемся по

выходным, я езжу(он проживает в 150 км от меня).Но смущает, что каждый день ему пишет бывшая жена, по утрам звонит, он не расстается с телефоном.В нетрезвом состоянии делал предложения, говорил что хочет детей от меня и все такое, но в трезвом виде никогда не говорил о таком.В нотариусе подруга разузнала, что он официально не разведен, в инстаграмме я вижу, что его жена все еще носит обручальное кольцо.в данный момент от на грани банкиотства, поэтому на меня времени нет, я тоже не хочу на него давить, когда проблемы на работе.На попытки взять таймаут в отношениях, он соглашается и никогда меня не держит, когда говорю что пора расстаться.Может это моя иллюзия любви, может он меня и не любит? Что мне делать? биологические часы тикают, я не молодею, скоро исполнится 28 лет.Неделю назад он просто перестал мне писать,я тоже не написала,хотя договаривались провести майские выходные вместе!прошла неделя,он даже не позвонил чтоб узнать в чем дело.

Здравствуйте, Айна!

Часто ощущение, что "часы тикают" заставляет нас совершать какие-то странные поступки. А если бы часы не тикали? Как бы вы ко всему отнеслись?

Может, имеет смысл дать мужчине возможность разобраться с женщинами своими, решить свои материальные проблемы - мне кажется, на грани банкротства - это состояние некоего кризиса. Вряд ли он может принимать сейчас адекватные решения о дальнейшей своей жизни.

А если он так и не разведется - время еще больше натикает?

Попробуйте занять себя, наполнить свою жизнь своим смыслом. Если не получается наслаждаться своей жизнью - пишите в скайп, попробуем разобраться вместе.

Всего вам доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype