Сексуальные отношения с мужем

Марта 03.05.2017

Нормально ли то, что занимаясь любовью с мужем, я представляю других мужчин? И вообще последнее время много фантазирую на эту тему, но не про мужа.

Здравствуйте,Марта.Не существует никаких нормативов,о чем или о ком следует думать во время полового акта с мужем.Под мысли человека пока не придуман государственный регламент.Вам дана полная свобода мыслить так,как Вы хотите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград