Я походу странная

Мария 03.05.2017

Здравствуйте!Мне 14 лет и когда мне признаются в том,что я нравлюсь мальчику,я начинаю пугаться,интерес сразу же пропадает.Даже если мне очень нравится мальчик и он мне потом признается,что я ему нравлюсь,я как-то пугаюсь и у меня интерес сразу же пропадает.Что делать?

Здравствуй, Маша.

Похоже, что ты боишься отношений. Попробуй общаться с мальчиком, который признался, что ты ему нравишься. То, что вы нравитесь друг другу, вовсе не накладывает на вас каких-то обязательств. Вы можете общаться, но если тебе что-то не понравится, ты всегда можешь сказать об этом и имеешь право не делать то, что тебе не нравится. Так же ты можешь прекратить общение, если тебе не понравится, как мальчик ведет себя. Успехов тебе!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул