Скажите пожалуйста,что происходит с моей подругой?

Аня 08.01.2010

Моя подруга Яна,раньше была веселая,юморная,мы с ней хорошо общались,но в последнее время в ней что-то изменилось,она стлала раздражительная,от нее редко можно услышать какую-нибудь шутку,хотя раньше это было регулярно,вчера она вообще заявила,что у нее,нет и не было друзей,она ругается с мамой,но в соре,обычно виновата она,по ее словам ,мы ее все бесим,я не знаю из-за чего это,может быть,из-за неудач с парнями,но поклонников у нее достаточно много,а вот любит она уже на протяжении нескольких лет одного парня,который ее,даже за человека не считает(его слова),а вчера,она рассказала мне по секрету,что видит тень какого то мальчика,который толкает ее на самоубийство,и этот мальчик,очень похож на того,парня,которого она любит,я не знаю правда ли это,но тем не менее после этого разговора,она мне сказала,что она не нуждается в наших советах,и что ее ни кто не понимает.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ну пусть сама Яна к нам и обратится, а вы, Аня, давайте ей поддержку и постарайтесь ее понять. Удачи.