Как ее остановить?

Елена 17.04.2017

Дочь моего гражданского мужа(вдовца),ненавидящая меня, очень агрессивная,и к нему,и ко мне (и мат страшный и рукоприкладство). Все же с помощью своего мужа,меня выдворили из его квартиры,а отца насильно увезли к себе и держивала отца у себя в квартире,не давая общаться. Теперь он подавлен,не помнит слова,что мне говорил,не хочет общаться,видеть. Неужели наши отн...ошения..... Как ее остановить? Отца она не слушает,диктует свои условия,. Он почему-то соглашается теперь.

И это педагог... ,Дома разговаривающая только криком,матом...И

Елена, прежде всего сесть и успокоиться..В таком эмоциональном состоянии ничего не решится. Я поняла, что дочь вашего гражданского мужа негативно к вам настроена, видимо у нее есть основания для этого. Вы наверняка знаете какие. Исходя из этих знаний постарайтесь встретиться с вашим мужем на нейтральной территории и обсудить эти вопросы. Если ваш муж на стороне дочери и разделяет ее мнение, вам в этой войне не победить. Мне не совсем понятно, как насильно могли увезти из квартиры взрослого мужчину, почему он не оказал сопротивление, сколько ему лет, какого его физическое и психическое состояние? Все эти факты должны быть известны психологу, что бы он смог вам помочь. Вам лучше обратиться на консультацию очно в вашем городе, или по скайпу. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации и получить профессиональную помощь.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль