Боюсь секса!

Максим 07.07.2011

Встречаюсь с девушкой уже 3 года, ну где-то пол года назад я просто начал боятся секса (честно не помню и не знаю из-за чего). до недавнего времени хоть как то можно было меня розмутить, а сейчас это просто животный страх перед ним.

что бы сказать что у меня маленькое достоинство то НЕТ, и из-за этого я не волнуюсь! и что бы сказать что я что то не умею... то тоже будет глупо. ну я просто даже не знаю что делать.

все может из-за того что у нас это ну почти однообразно... ну все же я парень и меня должно радовать что я занимаюсь сексом.

не знаю что и делать. помогите пожалуйста!

спасибо огромное!!!

Здравствуйте, Максим.

Вы дали слишком мало информации о себе и Вашей партнерше, для того чтобы можно было понять с чем связан Ваш страх и как его можно откорректировать.

Чего именно Вы боитесь? Боли? Насмешек со стороны партнерши? Не довести партнершу до оргазма? Проблем с эрекцией? Преждевременной эякуляции? Замедленной эякуляции? Не запланированной беременности партнерши? Того, что кто то войдет в помещение, где вы занимаетесь сексом?

Что происходило в Вашей жизни полгода назад? Какие у Вас отношения с партнершей за пределами спальни? Вы ей говорили о своих страхах и сложностях? Как она к этому относится?

Максим, это все вопросы для обсуждения на очной консультации и ответы на них укажут путь к гармоничной сексуальной жизни. Обратитесь на очную консультацию к психологу, занимающемуся сексологической проблематикой. Вы можете также обратиться ко мне. Я буду рада помочь Вам в формате скайп (vita-pristromova).

Удачи Вам!