Когда парень придет из армии он изменится?

Акерке 10.04.2017

Здравствуйте! Мой парень уехал в армию. Мне щя трудно очень. Все говорять что когда он придет он вообще изменится, и ващи отношение не будет как прежде. Но я не думаю что так будет. Но 1 год же может всякое там случиться. Даже не знаю что думать дальше. Что мне делать помогите

здравствуйте, Акерке.

Все мы непрерывно меняемся и это неизбежно. Ваши отношения могут быть такими же, а могут очень сильно измениться, и никто не может предсказать как это будет. Отношения зависят от вас обоих.

Изменится не только ваш парень, но и вы сама. Зачем тревожиться по поводу того, что еще не случилось?

Что делать? - жить дальше, как и все люди.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира