Бросил парень, как пришел из армии

Наталья 30.09.2012

Здравствуйте,я встречалась с молодым человеком он служил в армии. Все было хорошо, у нас были планы на совместную жизнь,каждый день мы созванивались,переписывались, когда была возможность увидеться, то мы встречались. Постоянно говорил мне, что придет и заберет меня к себе, что хочет быть рядом со мной. Только когда пришел не позвонил, я чувствовала, что что-то не то, позвонила, он не взял трубку,когда позвонила с рабочего он мне ответил, сказал, что занят, потом написал смс, что не надо ему звонить, я не понимала, что случилось, но в ответ была тишина... Я была беременна, когда я сказал. а ему об этом, он сказал, что ему все равно, и сказал, чтобы я отстала от него, только все это было в форме мата. Бог распорядился так, что у меня получился выкидыш. я до сих пор вижу его во сне и постоянно плачу... Спасибо. Наталья, 24 года, гос.служащая.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! а все ли было так гладко в отношениях? или все-таки было ТО, на что Вы закрывали глаза? это Вы описываете отношения, как гармоничные -а что думал партнер? были ли ему нужны отношения и зачем? так как исход ситуации говорит об обратном, скорее это Вы видели ТО, что хотели видеть, и за этой пеленой вовсе НЕ видели реального партнера - его ТАКИМ какой он есть! ОН НЕ хочет отношений с Вами - и ДЕЛО вовсе НЕ в ВАС, а просто ОН ТАКОВ! и по какому ЕМУ Вы скучаете и КАКОГО его ВЫ НЕ можете отпустить - неужели ТАКОГО какой ОН есть на самом деле? скорее ТАКОГО ЕГО - каким бы Вы хотели егот видеть! примите РЕАЛЬНОСТЬ, увидьте его и примите его РЕАЛЬНЫМ! пусть это и будет больно, но не больнее, чем просто жить в созданной иллюзии! примите и это! и ОТПУСТИТЕ ЕГО САМИ - отпустите созданный образ! прочувствуйте и примите эту боль, проживите и живите дальше - зачем самой вязнуть в прошлом и нести его перед собой?