Общение парня с другими девушками

Мира 09.04.2017

Добрый день. Встречаюсь с парнем большо года, столкнулась с такой проблемой- он всегда общается с другими девушками. Уверяет меня, что общается только на обоюдные темы: какие-то мемы обсуждает, нелепые истории, студенческие проблемы и тд. Я много раз поднимала этот вопрос, и говорила, что мне это не нравится. Закончилось тем, что он перестал давать мне свой телефон и ведет скрытный образ жизни- меньше делится со мной чем-либо . Я просто не понимаю, в чем собственно проблема? чего ему не хватает во мне?

Или обратная сторона вопроса- он комментирует всем своим подругам фото, а мои - нет. Мне не принципиально это все, просто сам факт- зачем и почему?

Я понимаю, что было бы ему не интересно- не общался бы с ними

а так выходит, что он сам провоцирует такую хронологию событий

Подскажите, что делать в такой ситуации? Возможно я что-то преувеличиваю, а может он просто чего-то не договаривает?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Мира!

Не пытайтесь сильно акцентировать на том, что в голове у Вашего парня.

Постарайтесь понять, что же хотите Вы сами. Если в отношениях Вас что-то не устраивает, скажите ему это.

Если он не согласится с Вами и будет продолжать делать по-прежнему, то может Вы не так и важны для него?

Зачем оставаться в таких отношениях?

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве