Как мне его понять?

Юлия 06.04.2017

Здравствуйте. Рассталась с мужчиной (Дева) 4 месяца назад по его инициативе, бросил меня жестко, хотя знал о моей любви к нему. Разрыв пережила очень тяжело, в течении 2-х месяцев пыталась вернут его, но игнор его стороны, сказал, что не хочет больше со мной серьезных отношений, просил чтобы не преследовала больше, и забыла его. Расстались из-за мелочи, измен не было. Он очень ревнивый, и не доверчивый. Сейчас мне намного лучше, отошла. Вопрос: Почему он напоминает о себе? Поздравил меня с 8 Марта, То обижается, что не поздравила его с 23 Февраля. Ведь сам же просил забыть его и оставить в покое... оставила?

Заранее благодарю.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Юлия, видит Бог, ваш парень хочет отрезвить вас и избавить вас от НАИВНОСТИ, которая сквозит из каждого вашего вопроса. Спуститесь на землю со своего астрологического мировоззрения или продолжайте жить в своей сказке про "волшебную любовь".

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Юлия.

Кроме Вашего бывшего молодого человека, никто Вам не ответит на этот вопрос. Возможно, он сам не знает. Можно лишь только построить предположение . Вы пишите он вспыльчивый, видимо отошел. Ревность, которая застилала глаза рассеялась за время и он смог увидеть Вас настоящую: верную.

Но почему Вы задаете вопрос нам? Почему не спросите его? Это было бы очень полезно и для Вас и для него. Не факт, что он скажет правду, но точно поймет, что Вы уже поставили точку в отношениях.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы