Почему муж не хочет открыться мне?

Bayan 05.04.2017

Муж говорит либо в мучениях будешь со мной жить либо найди своё счастье.. когда мы с ним встречались он говорит что это было только глупым влечением.. а у нас 5 -ти месячный ребёнок. Он как бы хочет со мной разводиться.. но никак не может этого сделать.. он говорит я ещё не нагулялся, не хочет чтоб я у него спрашивала чего либо,он не готов к семейной жизни , я забеременела и только из за этого он меня взял в жены.. как быть ?? Что делать? Я все терплю, делаю все по дому , лишь бы ему все понравилось..

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Баян.

Bayan

Муж говорит либо в мучениях будешь со мной жить либо найди своё счастье..

У вас муж, который не видит причину в себе. Не чувствует своей вины.

Bayan

когда мы с ним встречались он говорит что это было только глупым влечением

Он вас не любит и не любил, называя ваши отношения "глупым влечением".

Bayan

он говорит я ещё не нагулялся, не хочет чтоб я у него спрашивала чего либо,он не готов к семейной жизни

Он инфантилен.

Мой вопрос для вашего нового взгляда на мужа :"Зачем вам муж, который не любит, инфантилен и не ответственен?"

Если хотите, приходите на прием вместе. Но похоже он принял свое решение, только оттягивает во времени.

С уважением, Жанат.