Здравствуйте!
Я явно дала молодому человеку понять, что хочу с ним переспать. На то у меня были причины, я долго болела депрессией и мне правда это нужно. Мне кажется, я буду чувствовать себя здоровее.
Он отказался. Хотя я думаю, я в принципе привлекательная девушка, но его смутила моя инициатива.
Сейчас я понимаю, что мне нравится этот человек. И мне кажется, у него был какой-то негативный опыт с какой-то не очень хорошей девушкой. Я не могу юлить и делать вид, что нет, я этого не хочу. Мне кажется, это естественно.
С другой стороны, я наверно не буду просто так с ним спать без каких-либо гарантий.
Разве физическое влечение не важно для отношений? Тут все говорят, что мужчине важно завоевывать девушку, но я не могу все время играть в эти игры, мне не интересно. У меня много других планов по жизни и мне просто нужен человек, которому я могу доверять. Что мне предпринять? Как объяснить человеку, что такие отношения это нормально? И что я очень незаурядная девушка? Или я все уже испортила и нет никакой перспективы?