Проблема между мной и мужем

Нина 29.03.2017

После 1,5 месяцев брака муж не стал хотеть меня. Как только дело доходит до полового сношения эрекция пропадает. Нам по 26 лет. До брака между нами не было половых отношений. Первый месяц было по 2-3 раза за сутки. последующие 2 недели по разу, а потом резко пропала эрекция, либо есть, но как только хотим заняться сексом сразу пропадает. Заранее спасибо.

Трофимова Юлия Александровна

Нина, здравствуйте.

Чтобы решить Ваш вопрос, Вам стоит обратиться к специалисту- сексологу, или к психотерапевту, который имеет квалификацию в сексологии. Возможно тут имеют место психологические причины, которые невозможно рассмотреть в таком формате как здесь, на сайте. Все остальное будет просто домыслами, которые вряд ли Вам помогут.

С уважением.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Здравствуйте,Нина.Можно начать мужу с мужского врача,уролога.Но,если по линии физического здоровья все в порядке,то дело в дистанции между Вами.Очевидно,его дистанция с матерью всегда была прохладной и отдаленной.А с Вами резко стала тесной.Поэтому,его психика направлена на эмоциональное отдаление от Вас до привычной дистанции.Если гипотеза верна,молодому человеку требуется длительная психотерапия.Или же,его сексуальность будет носить только случайный характер.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград