Как лечить фобию?

Инна 06.07.2011

Помогите пожалуйсто справиться с проблеммой.Я боюсь переездки в автобусе в другой город,у меня начинается паника.Сильно бьется сердце,все тело трусит,позывы в туалет,и позывы на рвоту,головная боль.Первый раз началось в мае 2011.Я поехала с измаила в одессу.В дороге было все нормально.В одессе меня встретила сестра.Мы зашли в кафэ и вот тогда все началось.Я выпила чашку кофе и мне стало плохо-тошнота,позывы в туалет,головокружение и рвота.Думала отравилась.Обратная дорога в измаил была ужасной.Тошнота и все остальное.Дома без всяких причин у меня головные боли,слабое состояние и пессимизм ко всему в течении двух месяцев.Я обратилась к нервопотологу.Выслушив меня прописал кучу депрессантов на 2000гр на месяц.Вродебы приступы ушли.Только прекращаю пить опять начинается приступ.Опять пыталась поехать в одессу,так и не дошла до автобуса.Страх,тошнота,сердцебиение и паника,Что мне делать?у нас нет хорошего специалиста.Помогите.

Инна! Подобные случаи хорошо поддаются коррекции с помощью гипноза. Хорошие специалисты в вашей стране есть. По инету это не лечится.