Проблемы в семье

Баян 25.03.2017

Я келинка... я стараюсь успевать делать все по дому, у меня ребёнок (дочка).ей 5 месяцев, но как бы я чтоб ни делала я не нравлюсь своей маме (свекровка). Меня украл по обычаю так как я забеременела от своего парня, моя свекровка думает что я нагло то есть специально это сделала(забеременела) , но это не так я слишком сильно любила и люблю своего Парня .. да ещё я не знала что я была беременной так как у меня сбои месячных ...я узнала на 16 недели беременности и я не смогла убить ребёнка на таком большом сроке... что мне сделать ? Чтоб у нас все было хорошо??

Биржанова Жанат Амантаевна

Баян

я стараюсь успевать делать все по дому, у меня ребёнок (дочка).ей 5 месяцев, но как бы я чтоб ни делала я не нравлюсь своей маме (свекровка

Здравствуйте, Баян.

Вряд ли возможно, чтобы все было хорошо и все наладилось в вашей семье. Обычно идеально не бывает.

Вы стараетесь делать все по дому, то есть угодить своей свекрови. И чем больше вы пытаетесь угодить, тем сильнее она недовольна. Может обратить внимание на это? и может попробовать сделать наоборот - перестать стремиться понравиться свекрови. Обратить внимание, что у вас есть другие роли - более важные - мама, жена, а не только сноха.

Приходите.

С уважением, Жанат.