После смерти дочери и обманов супруги я уничтожен

Никита Николаевич 07.03.2017

Добрый день. В моей жизни произошли ряд ужасных ситуаций,которые меня не просто загнали в тупик, но и разрушили все.

Я военнослужащий по контракту,мне 25 полных лет. Родился и вырос в полноценной ,хорошей семье.

Несколько лет назад познакомился с девушкой. Долгое время общались и вроде бы не было никаких проблем, и поводов для подозрений. Поэтому через некоторое время мы расписались и у нас родилась прекраная малышка Сашенька. Но в связи с тем что я служил в другом городе мы не постоянно жили совместно. Все началось с того что моя жена два раза бросала ребенка, у моих родителей, и уходила в "загул" на несколько дней. На второй раз я уехал с работы и поймал ее на измене,но так как у нас дочь я ее простил. Далее я окончательно решил их забрать к месту службы и стал стараться ускорить процесс в получении служебной квартиры. Но она третий раз бросила ребенка и на тот раз ребенок умер...

Это был сильнейший удар по мне,который я до сих пор не могу пережить.,но на это все только началось...

Я не просто увидел в ней сильнейшее влечение к алкоголю ,ряд измен и обманов, но и на последний момент она меня обокрала до последней копейки,таким образом загнав в долги.

На данный момент я потерял краски жизни,смысл и мне ничего не хочется кроме как лежать и смотреть в потолок. Я забросмл службу,что наказуемо по закону,я это все осознаю,но ничего не могу с собой поделать...