Как вернуть его?

Ирина 04.07.2011

Здравствуйте! Мне 15 лет,моему бывшему парня 19, мы с ним общались 2 года, он говорил ,что любит меня,но все это время он говорил,что я маленькая и не могу дать ему того,что ему надо,из за этого мы расстались.Но мы все также сейчас переписываемся и он как бы держит меня на коротком поводке.Не хочет ,чтобы я была с кем нибудь,но и сам со мной не хочет быть. Сейчас он встречается с девушкой старше его на 2 года, а мне пишет,что он свободный.А когда я с каким нибудь парнем начну общаться,то он сразу говорит,что он хочет со мной быть и как только я на это поведусь,он отталкивает меня. Что мне сделать,чтобы вернуть его?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы вернуть его Вам необходимо вырасти и начать вести с ним половую жизнь! Ведь именно секса ему не хватает в Ваших отношениях. Не забывайте при этом, о презирвативах.

Удачи, Вам!