Ребёнок грубит, забрал деньги у одноклассник

Беляева 02.03.2017

Ребёнку 8 лет, плохо себя ведёт на уроках, на переменах, в столовой за всеми доедает,грубит, забрал деньги у одноклассника и побежал в магазин за чипсами,еле догнали его. Как поступить, как с ним себя вести. Мама очень переживает

Здравствуйте, автор!

Часто дети "сигнализируют" поведением о своем неблагополучии доступным им способом, обращает на себя внимание...

Рекомендую обратиться за очной консультацией.

Новоструева Ирина, психолог, гештальт-консультант, детский коуч,Курган