Как выбрать между двумя мужчинами?

Катерина 03.07.2011

Здравствуйте!зовут меня Катерина,23 лет от роду.с 17 лет встречалась с молодым человеком на 6лет старше.все было хорошо года два-три..почти не ссорились.жили вместе какое то время.потом поругавшись ушла от него и с тех пор не жили вместе, но продолжали встречаться...моя мать(папы нет-умер 7 лет назад) была против наших отношений..всегда говорила что я достойна лучшего.и вот год назад появляется др.МЧ,кот.не подходил ко мне из-за того первого пока мы нерасстались.теперь все вокруг твердят чтобы я осталась со своим первым МЧ.а я не могу понять кто мне действительно дорог и кого люблю...помогите разобраться..

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина! Мама - против, все твердят, говорит, что достойна лучшего... Все за Вас все решают, думают, знают! А Вы знаете про себя, про свои чувства? Что хотите для СЕБЯ? Что чувствуете к первому, ко второму молодому человеку? К себе прислушивайтесь!

Ранняя смерть отца отразилась на Вашем отношении к мужчинам - тема для очной консультации.

Катерина, добрый день.

Когда есть такая путанница с мужчинами, это всегда связано с отношениями с отцом. Возможно, в котом-то из них бессознательно вы искали своего отца, но не видели в нем мужчину. Разбираться необходимо, чтобы было меньше вопросов с созданием семьи.

Удачи!