Как понять: женат ли парень?

Раиса 27.02.2017

Решила пообщаться с парнем, который в младших классах за мной бегал. Сейчас нам по 30. Вот что-то вспомнила про него. Пытаюсь понять, есть ли жена. Во Вконтакте, намека на жену нет, но есть 2 фото с дочкой лет 6-7. Я так невзначай спросила, что наверное женился раз дочь взрослая уже. А следом вопрос про учебу его. Первый вопрос он проигнорировал, ответил на второй. И еще я выяснила, что он в нашем городе не живет, 3 года назад уехал далеко учиться. Здесь бывает раза 3 в год. Как понять женат он или нет, и стоит ли его заинтерессовывать собой? В основном вопросы я задаю, он как-то ни о чем не спрашивает

Логинова Ольга Иосифовна

Раиса, здравствуйте.
Если парень не живет в вашем городе, то какой смысл углублять отношения? Если у обоих возникнут чувства, пойдут эмоции, то как вы с этим собираетесь справляться. Прежде чем сближаться с человеком, который когда-то за вами бегал, ответьте себе на вопрос, вдруг он свободен и живет с дочерью, готовы ли вы в дальнейшем жить с ним и с его дочерью? Поэтому женат он или не женат как мне кажется это второй вопрос. Кроме того он не ответил на ваш вопрос, скорей всему он ему неприятен. И еще вам нравится тот мальчишка, котороый за вами бегал или этот мужчина, который уже другой? Нужны ли вам эти отношения?

Логинова Ольга Иосифовна, семейный психолог, арт-терапевт, г.Москва