Боюсь предательства

Анастасия 27.02.2017

Добрый день. Я встречаюсь с парнем уже 5 лет мне 20 ему 25 лет.

Я раньше была очень спокойно не когда не ревновала была самоуверенна так как знала что на играюсь и уйду мужского внимание на тот момент было много. Но случилось так что он как то заманил к себе и я откозалась от всего друзей подуг. Сначала все было отлично ухаживание потом случилось так что я не отпустила его к другу и он меня бросил и ушел и познакомился там с девушкой они начали встречаться я постоянно было в депрессии как его вернуть вернула все хорошо потом через время я решила проучить начала так же встречаться с другим и он тем же отомстил пол года не встречались потом снова вместе.Но я нашла хорошего друга и когда проблемы я иду к другу успокаиваюсь и комфортно что есть парень и друг. Потом начала встречаться в открытую с другом он убивался а я не хотела возрощаться к прошлому но в тоже время и хотела в итоге мы вместе до сехпор но он скрытно переписываеться со свеое подругой и врет что эт-го нет хотя я лично сама видила и она еще и звонить как быть ?? устала доказывать тем что я могу найти тоже себе парня и достойного а хочу пока быть с ним, а потом обшаюсь с другом и уже не хочу быть с ним что это такое? но боюсь с его стороны предательства. Сейчас живе вместе и все ровно тревога

Анастасия, здравствуйте!

Вы начали отношения в достаточно юном возрасте, в 15 лет.

Поступки были обусловлены либо эмоциональными решениями, либо принципами.

Вот и сейчас:

Анастасия

устала доказывать тем что я могу найти тоже себе парня и достойного а хочу пока быть с ним, а потом обшаюсь с другом и уже не хочу быть с ним что это такое?

Когда в отношениях есть искренность, то ничего никому доказывать не нужно.

Что касается вашего друга-парня, то, как Вы понимаете, что между мужчиной и женщиной длительной дружбы не бывает. Она перерастает либо в нечто большее, либо заканчивается.

У каждого из вас есть свои "тайны". У Вашего парня с бывшей подругой. У Вас - со своим другом.

Безусловно, будет недоверие.

Что Вас удерживает быть рядом нужно анализировать в формате личной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана