Чувство вины

Татьяна 24.02.2017

Как избавиться от чувства вины за неоказанную помощь своей кошке при родах..? Она начала рожать поздно ночью, не в первый раз, с чувством что она сама справится и все сама знает, я легла поспать, так как надо было рано вставать на работу, я проснулась в 4 утра и пошла посмотреть как она.. два ее новорожденных котенка аккуратно лежали рядом не подавая никаких признаков жизни, а кошь сидела в сторонке и вылизывалась.. как мне плохо от того, что оставила её одну, гложет мысль что могла чем-то помочь, и спасти невинные жизни.. теп

Здравствуйте,Татьяна.Так бывает и у людей.И даже,врачи ничего не могут сделать.Тем более,Вы Живите спокойно.Кошки могут носить приплоды два раза в год.На Вас хватит.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград