Хочу вернуть любимую

Фаррух 22.02.2017

Девушка сказала что не хочет больше отношений ни с кем мы 3 месяца вместе до меня она была девочкой, я люблю её и не хочу отпускать она сейчас со мной но делает все чтобы я её бросил, и ссылается на то что она не знает что с ней то что никогда ни с кем не будет будет одна и хочет чтобы я её потихоньку бросил потому что видит как мне больно и не хочет применять мне боль.хотя 2 недели назад все было отлично, я вижу любовь в её глазах вижу что она не остыла, но вот у неё такая позиция не знаю что мне делать помогите

Волов Всеволод Вячеславович

Фаррух, вам стоит завоевать ее доверие. Если с любовью все в порядке, то с доверием явные проблемы. Вы сказали о том, что с вами она стала "женщиной". Если речь идет о потери "невинности", то важно понимать, что для девушки это может быть очень стрессовым фактором, особенно, если она из семьи с традиционными ценностями. Об этом открыто стоит поговорить. Важно рассказать не только о вашей любви, но и об уважении к ней. Будьте терпеливы.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара