Как помириться с подругами?

Полина 02.07.2011

Меня зовут Полина мне 13 лет,примерно 1 год назад я поссорилась со своей подругой,2011 года 2 февраля я пришла домой зашла как обычно в аську,а моя подруга самая близка родная мы с ней с 3 лет,потом мы подружились с двумя девочками,и она меня как бы променяла на них гуляли мы вместе,но вот если куда то идут или в гости и т д то не вместе даже на новый год меня не позвали а ведь замые близкие знали всё друг о друге, но самое главное,она сказала мне моя любимая подруга Алёна что я её подставила хотя я нечего не говорила я попросила мальчиков что б они больше на наезжали на неё,но в итоге они от неё отсатали,а надо было ли ссориться когда всё закончилось они наехали на меня Алёна потом ещё 2 лучше подруги одна из них начала мне угражать,и вот до сегоднешнего дня мы гуляем вместе ,живём в одном дворе нас там много и все как бы дружат,но вот мы гуляем я со всеми болтаю,но со своей подругой Алёной и ещё с двумя девчёнками молчу,а мне так плохо без неё,у меня есть во дворе ещё одна лучшая подруга которая с нами гуляет лучшая она,это у нас вторая ссора все друзья говорят меритесь но я не знаю как?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть жгучее желание помириться, как вариант, пригласите Алену к себе домой на чай с пирогом собственного приготовления - за чаем все обсудите и помиритесь.